77777亚洲午夜久久多人,宝贝腿开大点我添添公口述视频 ,亚洲 欧美 小说 图片 视频,亚洲中文久久精品无码浏不卡

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機:

微信加好友 獲取詳細報價

裝修顧問-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗,24h可咨詢

10秒閃電通過好友

稍后會有裝修顧問為你解讀報價

報價短信已發(fā)送到您的手機

因材料品牌及工程量不同,具體報價以量房實測為準

稍候裝修管家將回電您,免費提供裝修咨詢服務

您的裝修預算約 ?
  • 人工費 ?
  • 材料費 ?
  • 設計費 ?
  • 質(zhì)檢費 ?

*裝修管家將回電您,免費提供裝修咨詢服務

*裝修管家將回電您,免費提供裝修咨詢服務

*因材料品牌及工程量不同,具體報價以量房
實測為準

報價短信已發(fā)送到您的手機,注意查收!

裝修管家將回電您,免費提供裝修咨詢服務

裝修怕上當?問問靠譜的人

裝修顧問 -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗)

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(半包): 0 萬元

30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報價,請注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準備什么時候開始裝修 :

一個月內(nèi)

兩個月內(nèi)

兩個月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請選擇您家的裝修時間

  • 75平方裝修,如果是簡單裝修一下的話,4萬到10萬左右,精裝修10萬到30萬豪華裝修40萬以上裝修是一個無底洞,主要看你怎么裝了,你可以把你自己的想法裝修風格裝修預算都告訴設計師,讓裝修公司或者設計師出幾個方案,然后你再選擇一個適合自己的方案。
    已有 2 個回答
  • 恕我直言:這樣的吊頂太土氣,建議不要采用。 如果具體到價格,應分開計算,木質(zhì)部分在160元(包含油漆)左右每平米,輕鋼龍骨石膏板在75元左右每平米(不包含乳膠漆)。希望我的解答能幫到你
    已有 3 個回答
  • 我知道一平方需要多少膩子粉,因為我家剛剛粉刷完墻b,所以對這個還有一些印象,可以簡單的和你說一下,一般情況下,1平方米需要1000克的膩子粉,上所售的膩子粉,一般情況下一袋是400克左右,這是我能提供給你的參考,你可以計算一下,你家總共需要粉刷多少平米的墻壁,然后再去買膩子粉就可以了。
    已有 2 個回答
  • 室內(nèi)家裝大概多少錢比較合適,需要花費的價格是怎樣?還是參考一下周邊的市場價格來進行一個初步的釘螺在參考市場價格的基礎之上,綜合比對,市場上對于這類裝修的價格區(qū)間是怎樣的,自己在選擇時做到心中有數(shù),到時要參考一下。對于周圍裝修公司的一些建議,看一下裝修公司對于這類裝修的報價是多少?
    已有 2 個回答
  • 走線槽家裝具體多少錢我也不是很清楚,也不是很了解,但是前幾天我去鄰居家串門的時候因為他們家也有這個,我問他多少錢,他說他們這個是300多塊錢呢。還跟我說有比這個更貴的呢。我的話我就會選一些比較貴的吧。只是我的建議。
    已有 2 個回答
  • 浴室花灑的具體價格是要根據(jù)你這個購買的質(zhì)量,還有它這個*來決定的,因為它這個不同*的質(zhì)量是不一樣的,而且價格也是不一樣的,如果說之前的后面的話,我建議你可以直接去賣衛(wèi)浴的地方了解一下,希望我的回答能夠?qū)δ阌兴鶐椭?/div>
    已有 2 個回答
  • 家裝電改造55樓主,前段時間我們家請一個師傅做這個電路改造,當時花了230塊錢,地域不同,肯定價位有所區(qū)別吧,你可以問一下你們當?shù)氐囊粋€價位,實際情況到時候給師傅談一下,如果要是合適的話,他肯定會去給你們家干的,畢竟這個工程的話也不屬于什么大工程。
    已有 2 個回答
  • 地中海軟裝一百平米的房子大概需要多少錢呢?對于樓主問的這個問題,我就可以回復你,我就是搞裝修的,這個裝修下來大概就是8萬塊錢左右,如果樓主想要裝修的話,建議你可以到你附近的裝修*那里找一下那里工人,看看他們怎么說,希望這個價格能夠幫助到你。
    已有 1 個回答
  • 現(xiàn)在在市面上購買一個松下*的家裝電取暖器*大概是在150塊錢左右,自己在購買的時候,是需要去到當?shù)厮u松下*電器的*鋪進行購買的,你所購買的*可能會比我給出的參考*多,也可能會比我給出的參考*少這個因地域差別有關(guān)系。
    已有 1 個回答
  • 我覺得家用浴霸的話,還是要選擇大*的,比較放心吧,因為畢竟是安裝在浴室里有很多的水汽,如果質(zhì)量不過關(guān)的話,也是會發(fā)生漏電危險的,我家現(xiàn)在用的是歐普浴霸,也是朋友推薦的,說比較耐用,價錢也不貴,所以當時就選擇這個牌子了。一年多使用下來確實感覺還不錯,也沒有發(fā)生過什么質(zhì)量問題,所以我覺得還是值得考慮的。
    已有 2 個回答
  • 匯綠地板比較值得推薦,當時我也看了好多品牌地板,去了安信地板,久盛地板,大藝樹地板,最后選擇了匯綠地板,性價比最高??钍阶疃唷R伾疫x擇的是灰色的。效果還是非常好的。多層實木的,當時就210塊一平方。踢腳線也算里面了。
    已有 2 個回答
  • 樓上說的很對,我家里裝了一個這樣的鋼化玻璃墻也花800塊錢,但是朋友說我買的有點貴,可是通過上面的樓上所說,我覺得我買的也不貴了,家裝鋼化坡璃隔墻這樣的隔墻有好有好多錢得看你的,看樓主上面所說你的家里看見條見,如果可以的話就買一些貴的,如果不可以的話可以買一些便宜一點的,
    已有 2 個回答
  • 如果你要用集成墻的話,我是很建議你使用P*C集成板的,他在市場上賣的比較火,主要是因為它的保溫性好,而且防火性也尤為突出,安裝也很方便,價格也不貴,所以很受大家的喜歡,這種裝修集成墻多少一平方呢,現(xiàn)在市場上只賣200塊錢
    已有 2 個回答
  • 外墻膩子一平方用多少?如果說你請專業(yè)的人來,他們薄厚這一方面可以控制的很好,那么一平方大概用掉一公斤左右吧,我記得當時我家房子,裝修外墻就是用的的膩子,這個基本上沒多少錢,主要是工人費用比較多,你可以按照1平方1.2公斤來準備就行了。
    已有 2 個回答
  • 安裝電線的時候分了好多*,也有粗的,也有細的里面材質(zhì),也有同事材質(zhì),有鐵質(zhì)材質(zhì),根據(jù)材質(zhì)不同所劃分的*也是不同的。家裝專用分色線管大眾*都會選擇雕牌,這個**不是特別貴,一米在60塊錢左右,適合老百姓家裝飾使用。
    已有 2 個回答
  • 140平方裝修用沙量之后真的有點難說,我覺得你最好買多一點,因為購買這些東西最少也要買一噸的,所以我覺得買多一點剩下來還可以用到別的地方,如果買少的話,那就完了,買少的話你至少還得多買一噸就虧大了,多出來的沙子都不知道用到哪里去,所以我建議你是買了兩噸比較好一點。
    已有 2 個回答
  • 真石漆可以根據(jù)按桶計算和還可以按照面積的計算,材料的真石漆的價格肯定不相同。一平方要多少真石漆這個問題我?guī)湍闼懔艘幌?,一平方大概要兩公斤的真石漆。你在挑選真石漆這方面,你可以挑選價格貴一點的,裝修嘛給自己家裝修盡量要用好的。
    已有 2 個回答
  • 一般在市面上購買的家裝砂紙一包是三十張,這種規(guī)格的砂紙在市場上的出售*是15塊錢,砂紙在購買的時候去到五金市場上購買就可以了,要是去別的地方的話,很有可能會購買不到,自己在購買的時候也可以需要多少張購買多少張,單獨購買的話,一張砂紙的*大概是兩塊五毛錢。
    已有 2 個回答
  • 家裝房子的多少錢樓主是這樣的,嗯,這得看你自己的需要了,嗯,你自己嗯需要裝修的普通一點還是更高檔一點,嗯,這個最主要還是嗯,你的房子大概是多大尺寸的多大平米的,根據(jù)你房子的大小來計算那個價錢呢,反正是平米數(shù)越大,裝修的費用越高平米數(shù)越小,裝修的費用越低。
    已有 2 個回答
  • 您好!這個不是按個的是按平米來說的,多少錢一平米,具體的價格和型材有關(guān),和玻璃是不是中空,鋼化等也有關(guān)。
    已有 2 個回答
位業(yè)主已在問吧找到答案

已有4150名業(yè)主喜獲裝修禮券

error text

error text

我已閱讀并接受 《服務條款》 《隱私政策》

廣告