-
我就是這個廣州電纜專賣*的員工這個問題我就可以直接的告訴你,這里有粗一點的電腦,還有新一點的電腦,如果是新一點的話那就是幾塊錢一米,如果是粗一點的那種有十幾塊錢的二十幾塊錢,這就要看你自己怎么選擇了。也可以來看一下。
-
我們這里也銷售,你們說的這個地板防潮紙,你想知道它大概多少錢一米,好像就是十幾塊錢,然后質(zhì)量也特別好用,到現(xiàn)在也不會出現(xiàn)什么質(zhì)量問題,如果你們有需要的話,可以來我們這里看一下,我們這邊的東西都是好評,謝謝
-
亞克力墻貼好像也就三四十塊錢一平方米,有些*家好像要收加工費哦,因為一些特別的形狀,樓主您可以在*網(wǎng)上看一下,上面有好多人,在實體*相對來說還是見得比較少,實體*都是玻璃,鋼化玻璃一塊也要2-200塊錢,價格一般會受到厚度的影響
-
河南電纜樓主你好,我河南電纜它的*不是特別的貴,它分粗和細,如果你買嗯處的電了,他一米*是在8塊錢左右,如果你買細的電了,它的*就不用這么多了,它一米4塊錢左右吧,不過你可以去賣電纜的門市看一下,讓他那里的員工給你說一下他那里的價錢。
-
led照明燈管一米是幾十塊錢到100塊錢之間的。嗯,因為它的燈管數(shù)量不同,所以價格也是不同的,有的是三管兒的,有的是4根管兒的。但是他們的質(zhì)量都是一樣的,你可以去根據(jù)您的需要來選擇。它們的顏色都是非常鮮艷的,而且花樣也是蠻多的。
-
我也和樓主一樣買了一個藤編燈飾,像樓上所說那樣的確非常的好用,質(zhì)量也很好,燈泡發(fā)光久了也不會太熱,而且光源非常的暖和,不會刺激眼睛。而且掛起來之后會非常的美觀,但是又很耐用,所以推薦樓主去買這個藤編燈飾。
-
木質(zhì)隔斷墻是一種比較有質(zhì)感的隔斷設計,很多家里裝修成中式風格的人會比較喜歡這種,現(xiàn)在木質(zhì)隔斷墻*一般在400-600左右,而且還要看用的材料,去年我的一個朋友家做一個帶有柜子的,一米算下來500左右,供你參考一下。
-
鋼結構樓梯多少錢一米我并不是很清楚,但是前一段時間我朋友他們家里剛剛安裝了,如果樓主想要了解的話,我可以幫你詢問一下價格,但是就現(xiàn)在的市場來說,鋼材的價格并不是很高,所以鋼構樓梯的價格應該也不會很高的。希望我說的這些可以幫助到你。
-
我同意樓上的說法,廚房灶臺多少錢一米肯定是按材質(zhì)的不同,而制定價格的也就不同。我們家裝修房子廚房灶臺選擇的就是中等的材質(zhì)。當時也是18元一平米的價格。我感覺材質(zhì)也是挺不錯的。不過選擇多少錢一米的材質(zhì),只能按照我們個人的生活水平來選擇了。
-
led節(jié)能照明燈管你是30塊錢到100塊錢之間,因為它們的質(zhì)量不同和燈管數(shù)量不同,所以價格是不同的。但是他們的質(zhì)量都是非常好的,而且它們的顏色是很多種的,所以轉換他花樣也是非常多的。你可以去市場上看一下它的質(zhì)量和價錢來選擇。
-
我之前買的這個劍麻墻布護就是30塊錢一米,然后質(zhì)量特別不錯,價錢也比較合適,用到現(xiàn)在沒有出現(xiàn)什么質(zhì)量問題,我覺得還是比較好的,就是如果說你沒有需要的話也可以去看一看。我希望可以幫到你們,你們可以找到自己最想要的東西
-
樓主你好,對你問的這個改造煤氣管道費用現(xiàn)在我就可以告訴你,因為我們家剛剛改了這個煤氣管道,當時是一米100塊錢,不知道樓主家的煤氣管道是多少米,就按這個價錢算一下吧。也希望樓主再問一下其他的朋友,看看有沒有不同的意見。
-
剛剛做完飯,說實話,我天天在廚房,天天的看到燃氣管,但是我真的不知到它是什么管啊,我家裝修時是我婆婆和公公在盯的,我去問問婆婆我家是不是波紋燃氣管,應該是,我記得我當時還奇怪過我家的燃氣管不是皮的,不知道是什么材質(zhì)的。
-
led燈帶一米分為軟燈帶和硬的但是面上的*根據(jù)不同的牌子它的質(zhì)量也是不一樣的,我們在選擇質(zhì)量上面盡量要選擇那種亮度稍微高一點的亮度高一點的,在整個客廳里邊就能相應的起到一些照明效果盡量選擇七彩的跑馬燈帶有裝飾性。
-
彩鋼板材的價格跟他這個質(zhì)量有很大的關系,前一段時間我老公工地用了一些,人家用的是那種質(zhì)量比較好一點,大概80塊錢一米呢,不過他這個尺寸也是影響他這個價格的,如果說尺寸窄一點的那么價格相對來說低一些,如果尺寸寬一點的話,那么它的價格就會更高一點。
-
樓上所說的這個剛玉管這個*我和他有一些不同的建議,因為我們家就是賣這個剛玉管的,我們這邊買這個鋼管一米就是20塊錢,不知道樓主想要買什么樣的,可以到我們家里的*里看一下,如果樓主買的話我還可以幫你便宜些。
-
pe100給水管這個價格要看你選擇哪個品牌的,比如說我們常知道的水管就有新接管,他這個水管的價格相對于其他水管的價格就要比較高了,如果說好一點的質(zhì)量大概就需要60塊錢一米,希望我說的這個價格能給你提供一個參考。能夠?qū)δ阌幸恍椭?/div>
-
我們這里也銷售,你們說的這個地板平衡紙,你想知道它大概多少錢一米,好像就是十幾塊錢,然后質(zhì)量也特別好用,到現(xiàn)在也不會出現(xiàn)什么質(zhì)量問題,如果你們有需要的話,可以來我們這里看一下,我們這邊的東西都是好評,謝謝你們。
-
一米二單人床,這個真的是不是特別的貴,我家里買的時候花了300塊錢給我買的是二手的,從網(wǎng)上買的,我覺得樓主如果想買的話你可以從網(wǎng)上買,這樣的話應該會便宜很多吧。以上是我個人的看法,希望可以對您有所幫助,祝您有一次*的購物。
-
按有水泥基礎層,并不用另外處理的來說
木質(zhì)樓梯的話,一般欄桿+踏步+踢腳線加起來,從500塊往上都有。
根據(jù)木質(zhì),漆面,造型,*,這價格相差還是比較大的。